Глаза же наши, как мосты!..

   «Наша осень» (Диана Шерман)
   http://www.stihi.ru/2013/07/27/4581

Рад встрече звёздной!
И хорошо, еще не поздно...
Картины же легко ожили...
Напрасно разве были, плыли
Мы на родной уже Земле?!
И чувства наши не остыли,
И взглядом Свет куда-то лили,
Порой блуждая, как во сне...
А вот и встреча. Я и Ты!
И в нас Она уже нетленна
И этим необыкновенна...
Глаза же наши, как мосты!..
10.10.2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →