ожидание - любовь - стихи

в ответ на
http://www.stihi.ru/2013/10/08/7309
Где рассветы и закаты...
Анатолий Голубенко

Ожиданье тоже счастье!
И любовь всегда отрада!
Пусть не выпала взаимность,
Нам стихи читать-то надо?!


Рецензии
Верно!
Много в ожидании мыслей приходит, а в присутствии записывать некогда:))

Мила Наумова   11.10.2013 01:04     Заявить о нарушении
а воть - надо записывать - мы потом почитаем!!!

Лебедь-Джан   11.10.2013 05:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →