Д ождь по крышам барабанит,
Е ле-еле слышен стук,
С олнце даже не заглянет,
Я нтарем не станет вдруг.
Т олько все вокруг завянет,
О тцветет с цветами луг,
Е ль желтеть одна не станет
О т морозов и от вьюг.
К раски яркие размыты,
Т ускло стало и темно,
Я нтарем они разлиты,
Б удто желтое пятно.
Р еки вышли из палитры,
Я рисую сквозь окно.
Замечательно и очень мило! Я бы только заменил "Ель желтеть только не станет" на "Ель желтеть одна не станет" - мне кажется так было бы милозвучнее, но это на твоё усмотрение:) А в остальном очень душевно.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.