Знаешь...

Знаешь, я никогда не умел ровно писать.
И почерк желать оставляет лучшего.
Но вижу я чётче, чем древний Иса пророк,
Что вновь надо браться за старое.

Знаешь, мне всегда тяжело что-то высказать,
Ты не смотри, что я говорлив и шутилив.
Ведь сама Жизнь - круче меня - тебя научила
Отличать своим сердцем Слово от слов.

Знаешь, а ведь я ни в чём не уверен...
Например, что мы сможем дожить.
Впрочем, глупости всё. "Не уверен"...
Важно то, что живу. Лишь тобой.


Рецензии
Иначе б и он имел свой счастья кусок.

Стебако   10.10.2013 00:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →