Замерзаю...

Замерзаю навек в краю нестерпимого холода.
Покрывается льдом моё сердце вдруг побелевшее.
Знаешь,наша любовь,как хрусталь нещадно расколотый,
Как насмешка судьбы,как Недоли лютой затрещина.

Я не вижу пути.Тропы все давно запорошены.
Мне рисует мороз серебром узоры из инея.
Укрывает туман пеленой далёкое прошлое
И стирает черты бесконечно мною любимые.

Королевой снегов становлюсь я,пленницей севера,
Одинокой и гордой,живущею только разумом.
Ни красивым словам,ни снам счастливым не верю я.
Мы не пара с тобой.Мы,наверное,слишком разные.

9.10.2013 г.


Рецензии
Вам удается и у Севера в плену - остаться тёплой и сердечной...

Светлана Ангелова   05.02.2014 20:49     Заявить о нарушении
Спасибо!!!)))

Ольга Калугина   11.02.2014 13:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →