Осень. Грусть. Тоска. Влюбленность

Осень. Грусть. Тоска. Влюбленность.
До тебя я больше не дотронусь, до колючей бороды, вдруг это всё-таки не ты?
Темнота ни зги, и ни души. А щет и прямо в яму, да Россия мать! Её упряма!
На ресницах иней. Цвет мой завтра синий.
Мысли вслух, сюда я больше не вернусь.
Ветра крик и шум травы. Я боюсь, ты или не ты?
Пять шагов вперед, и десять за…за мечтой, и за моря, во снах теплые края.
Нет, не так постой! Почему я снова здесь, и я с тобой?
Холод и Дыра с болотом, серые цвета, какая радость.
Берёзки - хиленки, мох да клюква и ещё пихта.
Влюблюсь - останусь.
Небо-грусть, тоска, усталость.
Нужда - работа. Работа и нужда, а кому то за красивые глаза. Куда не глянь, везде МММ. Ааа!!! Всех вас я съем!!!
Где полёт и сердца стук?!!!
Батарейки и заряд - как то всё уж не впопад.
Богатые греют жопу на банкнотах, животы сё теребя, чуть хандра и за моря, за океаны.
Меня несёт! Неее так я просто не отстану!!!
Снег и грязь, такая вязь. Ещё пюре бывает, ноги просто застревают.
Не понимаю - на круги своя??? Вдруг я всё таки твоя?
Белый, пушистый за ногу поймал. Кот. Сон. Где враг и кто вор?
Расстояния просто жуть. Как то странно, но всё же круть. И смысла путь??? Так долго и года, может вправду я твоя?
Молодость в прошлом, на душе всё тоже - сказки, радость и любовь. Чуть позже поговорим об этом вновь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →