Земля без радости4
Не монстр и даже не колдун
В простой одежде и держал
Свои он руки на виду
Безмолвие меж ними длилось
Всего лишь несколько минут
Но стало ясно,то что снилось
Пред старшиной явилось тут
А странный путник руку подал
И воин руку ту пожал
И так сердечно его обнял
"Как долго друг тебя я ждал!
Уверен,ты один лишь сможешь
Помочь тут разобраться мне
Поверишь-ли? Как будто ожил
Кромешный ад в этой земле"
А путник странный улыбнулся
С лица откинул капюшон
И словно невзначай коснулся
До старшины рукою он
И вмиг тот вихрем закрутился
Волчком привычный мир вокруг
В горах высоких очутился
Со старшиною путник вдруг
Пред ними пламенем сияя
Как будто сам собой горя
Парил у пропасти над краем
Дворец,весь создан из огня...
Свидетельство о публикации №113101004160
классно! молодец, сын мой! умница!
с теплом и любовью:
Валентина Карпова 10.10.2013 17:47 Заявить о нарушении
Александр Карпов 2 10.10.2013 18:03 Заявить о нарушении
