Её увидел из АВТО
Тебя окинул, быстрым взглядом!
и взглядом, проводил!
Ты не стояла со мной, рядом!
и Я не говорил!
Тебе! Красивых слов, признаний!
и нежных, добрых фраз!
Ведь то, был миг! Совсем случайный!
что свёл в дороге! Нас.
Стояла Ты, на остановке!
маршрут! Ждала-знать, свой!
Скрестивши ножки, прям у бровки!
сверкая красотой!
Но Я проехал, быстро! Очень,
и только бросил, взгляд!
Как Ты, не вписывалась! В осень,
и я тому, стал рад!
ЖилО в Тебе, что-то весеннее!
Ты как-то, Вся цвела!
-Знать это лето! Не последнее!
надежда, ожила!
Надежда снова, засияла!
и Я прибавил, газ!
-Быть может то, Весна! Стояла?
и случай! Свёл с ней, Нас?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Свидетельство о публикации №113101004058
