Чувства осени
Листьям желтым дано опадать.
Я как прежде мараю листы
И надеюсь найти благодать.
Мне не просто, и мир наш непрост,
Я хотела спокойно вздохнуть.
Сочиняю торжественный тост,
Где рождается осени суть...
Мои чувства, как осень просты:
Завтра солнце, сегодня дожди.
Собираю златые листы,
Будет светлое всё впереди.
Я готова любовь отдавать,
Под дождями сентябрьских звёзд.
И надеюсь найти благодать,
Сочиняя торжественный тост...
Свидетельство о публикации №113101003891
Чувства осени с защитой за любовь,ну что ж вы молодец.У меня у самого пошло отклонение в
стихах,но писать надо обо всём ,даже если они плохо читаются и если малая толика добра достанет кого то и то хорошо.
В общем всё и у вас хорошо.
Брат Лихой.
Брат Лихой 19.12.2015 13:37 Заявить о нарушении
С Теплом и Уважением!
Екатерина Аксёнова 3 19.12.2015 20:54 Заявить о нарушении
