Чувства осени

Чувства осени очень просты,
Листьям желтым дано опадать.
Я как прежде мараю листы
И надеюсь найти благодать.

Мне не просто, и мир наш непрост,
Я хотела спокойно вздохнуть.
Сочиняю торжественный тост,
Где рождается осени суть...

Мои чувства, как осень просты:
Завтра солнце, сегодня дожди.
Собираю златые листы,
Будет светлое всё впереди.

Я готова любовь отдавать,
Под дождями сентябрьских звёзд.
И надеюсь найти благодать,
Сочиняя торжественный тост...


Рецензии
Я конечно принимаю ,то что вы пишите в основном хорошие стихи ,много о любви.
Чувства осени с защитой за любовь,ну что ж вы молодец.У меня у самого пошло отклонение в
стихах,но писать надо обо всём ,даже если они плохо читаются и если малая толика добра достанет кого то и то хорошо.
В общем всё и у вас хорошо.
Брат Лихой.

Брат Лихой   19.12.2015 13:37     Заявить о нарушении
Благодарю,Вас Брат Лихой за добрый и душевный отзыв!!!
С Теплом и Уважением!

Екатерина Аксёнова 3   19.12.2015 20:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →