Михаил, прочитал ваши стихи на военную тематику. Написаны содержательно, с болью в душе. Но не поддавайся тому, что воевали мы неуклюже, не профессионально и где-то даже зря, что были не нужные жертвы. Наши либералы договорились до того, что и Ленинград надо было сдать,не умирали бы люди от голода,а ЖУКОВ "мясник" гнал зря людей под пули. Война в защиту Отечества не может быть без жертв. Конечно хотелось бы , чтобы их было меньше. Но увы... Судить с высоты современности легче. Вечная память павшим! С уважением Виктор.
Почему неуклюже? По разному. Мне пришлось увидеть как меняется человек в боевой
обстановке и в ту, и в другую сторону.
Павшим остаётся только память! Не будем об этом забывать!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.