День рождения
Немножко радостно, немного грустно,
Встречаешь День Рождения своё.
Но отмечать его бесспорно нужно,
Такое вот решение твоё.
В кругу семьи, богато стол накрытый,
Что есть на нём не перечесть.
А праздник твой родными не забытый,
Звонки не умолкают в твою честь.
Порою плачешь, а порою улыбнешься,
Готова всех обнять, расцеловать.
То громким хохотом зальешься,
Пора и песенки уже спивать.
Уже задуты праздничные свечи.
И воцарилась на мгновение тишина.
Закончились тосты, пламенные речи,
В такой вот миг тебя мама родила.
Л. ДЯГЕЛЕВ Buffalo NY
10 – 9 – 2013
Свидетельство о публикации №113101001331
