В сельском клубе, на рауте светском...
Петя с Васей дрались не по-детски
Зря кричал им завклубом: - Милорды!
Прекратите друг другу бить морды!
Драка в клубе не есть комильфо! -
Пальцем тыкая в свой телефон
Тут колхозный зашел председатель
(Он всегда появлялся некстати)
И сказал, грозно брови насупив,
Пете с Васей: Вновь драка? Ну, супер!
Пальцем тыкая в такт своей речи:
Вы опять тут устроили сечу?
Да с завидным каким постоянством!
Сдам в кутузку вас за хулиганство!
Перестану я с вами стесняться,
Вы умерьте таких конфронтаций!
Прекратите своих разногласий!
Вы колхоза позор, Петя с Васей!
Что сегодня вы не поделили?
Сплюнув зубы, ответил Василий
Этот сударь, сосед мой который,
Он виновник сегодняшней ссоры
Он на раут пришел в сапогах!
Как я мог не послать его нах?
Вперся в клуб, как артист на гастроли,
Отдавил сапогом мне мозоли
А в ответ на мое замечанье
Хоть бы каплю явил раскаЯнья!
Не у всех же имеются дома
Сапоги из блестящего хрома
В рыло тыкать зачем сапогами?
И к евонной послал его маме
Как сеньор (тет-а-тетно!) сеньору...
Он же выломал дрын из забора!
Этим дрыном мне выбил полглаза...
Не пускайте на раут заразу!
10.10.13
Свидетельство о публикации №113101001176
