Счастье
Счастье ты где? Услышь меня !
Говорят,что тебя сложно найти
По всему миру день ото дня
В обитель твою мы ищем пути
Сколько слов о тебе было сказано
Сколько умных написано книг
Для каждого ты понятие разное
Вряд ли поможет мудрый старик
Скажи, а в какой можно стране,
Хотя бы кусочек тебя найти?
Как ни в какой? Ты верно шутишь?
Счастье заложено в каждом внутри
Нет смысла что ли лететь в Гималаи
В астрал проникать, чакры крутить ?
Стоит ли выходить из влияния майи
Освобождение чтоб получить?
Стоит конечно же, почему нет
Развитие с детства в сердце заложено
Безкорыстно любить души обет
а страдает она от эго ложного
Что это значит,не понимаю?
Так что же делать тебя чтоб найти?
"Просто живи, больно не делай,
И всех существ безусловно люби"
Свидетельство о публикации №113101010977
