Друг, не стоит сомневаться...
А тем более бояться Братства нашего!
Оно для того и создано, чтобы жизнь на белом свете новый ракурс обрела!
На одной не зря планете - рождены.
Пришла пора -
Выяснять кто виноватый не в баталиях крутых-
За столом!
Вина ль богатых, что по миру столько злых?
Столь не понятых собою!
Недолюбленных зазря!
И своею ль головою познаём самих себя?
Так что, друг, не сомневайся!
Время - времечко пришло -
Приструнив всё разгильдяйство -
Показать - своё лицо!
Свидетельство о публикации №113101010840
