Мама! прости!

 
Я берегу слово «МАМА!»
Чтобы в воздухе не парило она,
Сейчас на бумагу капает слеза,
Зачем  ты рано  покинула меня?

Слово" МАМА"сейчас редко произношу,
Я давно не обнимаю её и не ласкаю,
Не вижу её добрые глаза. Ах!Так их любила я!
И сколько в них было света и тепла.

Говорят время лечит раны:О-!Нет!
После  мамы, душа  огнём горит.
Что хотела не успела ей сказать
Я опоздала:родная, милая прости!

Спасибо  за молитвы твои!
Которые до сих пор оберегают меня.
Спасибо тебе за огромную  любовь!
Я прошу, мама! Если можешь,  прости!


Рецензии
Очень хорошее стихотворение! Очень тронули за душу строки стихотворения, очень душевные... Прочитав стихотворение, я вас очень понимаю, так как моя мама тоже рано ушла из жизни... Очень тяжело когда теряешь маму навсегда... Приглашаю вас на свою авторскую страничку - почитайте там тоже есть мною написанные стихи о маме, думаю они вас заинтересуют.

Веренчик Наталья   28.04.2014 20:42     Заявить о нарушении
Дорогая Наталья! Спасибо за прекрасный, искренний отзыв! Рад, что понравилось! Удачи и всех благ!

Ирина Тумасян   05.01.2015 00:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →