Того, что ушло, не вернуть...

Как мне хотелось бы сейчас
К груди любимого прижаться.
Но я стремленье оборвав,
Сказала:"Хватит сердцу рваться!"

Ушло всё в темноту ночей,
Слезами вымыта дорога.
Не надо возвращаться к ней,
К Любви, упавшей у порога.

Когда-то двери распахнув,
Я пригласила войти в дом.
Любовь, немного отдохнув,
Ушла. Ни слова не сказав при том!


Рецензии
Татьяночка, замечательные строки!!!

А это мой отголосок на твои стихи...

Любовь ушла. И только след
Остался в сердце и в душе.
Порою ищем мы ответ,
Но не находим. В мираже
Пытаемся увидеть суть.
Но исчезает тот мираж.
У каждого свой в жизни путь,
Свой взгляд на мир и свой типаж.

С уважением и теплом,...

Людмила Рубина   11.10.2013 22:42     Заявить о нарушении
Людочка! Спасибо огромное, мне очень дорога твоя оценка!

Татьяна Кокорева 2   12.10.2013 18:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →