Того, что ушло, не вернуть...
К груди любимого прижаться.
Но я стремленье оборвав,
Сказала:"Хватит сердцу рваться!"
Ушло всё в темноту ночей,
Слезами вымыта дорога.
Не надо возвращаться к ней,
К Любви, упавшей у порога.
Когда-то двери распахнув,
Я пригласила войти в дом.
Любовь, немного отдохнув,
Ушла. Ни слова не сказав при том!
Свидетельство о публикации №113101010036
А это мой отголосок на твои стихи...
Любовь ушла. И только след
Остался в сердце и в душе.
Порою ищем мы ответ,
Но не находим. В мираже
Пытаемся увидеть суть.
Но исчезает тот мираж.
У каждого свой в жизни путь,
Свой взгляд на мир и свой типаж.
С уважением и теплом,...
Людмила Рубина 11.10.2013 22:42 Заявить о нарушении
Татьяна Кокорева 2 12.10.2013 18:17 Заявить о нарушении
