В последний раз

Любить,надеяться и верить,-
Моя эгида...И всегда
Я буду жизнь Тобою мерить,
Не глядя в прежние года.

Я в Твоем свете,как в купальне
Омыл тоскливые глаза..
И вижу Я Твой образ дальний,
И слышу,как гремит гроза.

В час невозможный манят звуки
Твоих взволнованных шагов,
И к небу Ты вновь тянешь руки-
К безбрежью белых облаков.

И над Тобою безпорочной
Раскинул день шумящий плащ.
И свяжет Бог нас нитью прочной
Навечно..и в последний раз!


Эгида:здесь означ.-мой щит


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →