Спасибо...

В приятной утренней прохладе,
Люблю проснуться на заре.
Чтоб дети спали, муж был рядом
И обнимал меня во сне.

Спокойствие и тишина,
Плетут дремоты паутину.
Как страж святого очага,
Забравшись, кот мурлычет в спину...

Я солнцу улыбнусь – спасибо!
За счастье полное, семью...
Я, как и ты, всем сердцем пылким,
Храню тепло и наш уют!
 
Я, как и ты, лучами света
Мирские тучки разгоню!
И слава Господу! За это-
Что я любима и люблю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →