Полигамия - прелесть

"Одиночество-сволочь"

Олег Кротов 2

http://www.stihi.ru/2013/06/03/6052
________________________________________

А рассвет пришел довольно гордый.
Из часов шагая, по старинке.
Лишь луна, своей надменной мордой,
Отражалась в водочной бутылке.

Света, что упрятан за кулисы,
Слабо так, под утро, отбивался.
А за дверью пьяных две Алисы
В руки как-то вовсе не давался.

И хотя, я русский, чтоб вы знали,
Не учил. Хотя меня пытали.
Дело в том, что тупость - крепче стали...
Нет! Не брошу я грешить стихами!


Рецензии
Чудесная пародия! Добра!

Мария Горбатова   11.02.2014 10:16     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →