Любовь коломбины...

Все залито смолью с чернеющем дымом
Все чувства все мысли, как пелена...
До какой же поры мы будем чужими
Сколько же лет от боли до дна....

Камнем внутри сердце застыло
Комом в гортани катает слюна
Может до нервов все и остыло
Только до дрожи волнуешь меня...

Чем хороши наши сомнения?
То ли (одной весь век куковать)...
То ли в любви мы ищем спасение
То ли ты словом, хлещи дождя...

Кинешь в меня свое вдохновение
Я не молчу, пру на пролом...
Ты же во мне как искушение
Я как молчание льдиной в тебе...

Кто мы и сколько обид и осколков
В наших уже изболевших сердцах
В душах в которых нет места иголки
Душим в себе же мы сами себя...
8.10.13г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →