Старое

Меня гладит снег по лицу,
Я ловлю эту нежность губами,
В сердце я сквозь года пронесу
Все, что было тогда между нами.

Пусть снежинок кристаллы в глаза
Мне летят так колюче, искристо,
Пусть дрожит ледяная слеза,
Пусть зима тихой грустью томится.

Я живу, в моем сердце – июль,
Дни на море и южные ночи,
Сквозь метели неистовых бурь
Душа грудь никогда не источит.

Зелень пальм в моем взгляде всегда,
В волосах – легкий солнечный отблеск,
Мой загар не сойдет никогда!
И поет мне о лете твой голос…


Рецензии
Замечательно! Поклон!

Владимир Щербаков   05.12.2013 01:13     Заявить о нарушении
Владимир, you made my day)

Ирена Дав   05.12.2013 18:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →