не важно

Религия, власть, государство...
С детства учат: "довольствуйся малым!"
Но на малое- не проживешь.
Если мне с левой, расплющат 
Йэбало,
Не подставлюсь я справа.
Поняв, что все обещанья -ложь!
Не подставлюсь нигде!
Молча выплюну зубы.
Да взгляд от обидчика отверну.
Не гоже смотреть,
В душу иуды.
Которого...
Переживу.

Пусть ненадолго.
Это не важно...


Рецензии
нас не учат быть собой,
думать лично, головой,
нас не учат защищаться,
нас не учат нападать -
мы - овца, а Пастырь выше...
я клянусь, что небо лжет)

Антонина Волкова 2   09.10.2013 23:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →