Никого больше нет, только дождь

Оживаю, как лист на ветру,
На ладони сажусь и мечтаю,
Если ты позовешь я приду,
А зачем, я конечно, не знаю.

Слишком мокро от слез было мне,
Эта осень проплакала дивно,
Хорошо стало мне и тебе,
Мы рисуем от счастья картины.

Никого больше нет, только дождь,
По ночам твои окна целует,
Не приду, если не позовешь,
И пускай до утра ты ревнуешь.

Не хочу ничего говорить,
В твоих ласках себя утопила,
Прошлых дней мне уже не забыть,
Я жила в них, и просто любила.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →