50 И 5

50 и 5 - довольно много,
Чередою годы позади.
И в какую даль ведёт дорога,
Непонятно-верь,дерзай и жди.

Если веришь,в этой тьме вращаясь,
И дерзаешь-значит будешь жить!
Ежедневно в жизни воплощаясь
В этот тезис: " Быть или не быть ".

Мы прошли сквозь веру и безверье,
Через строй сомнений и надежд.
И осталось только недоверие
К славословью будничных невежд.

Невозможно,утром просыпаясь,
Всё,что происходит,позабыть.
Но дневному свету улыбаясь,
Я желаю всем - ДЕРЗАТЬ И БЫТЬ !!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →