Недотрога

Мне не нужны слова которые в "ПУСТУЮ"...
Мне не нужна ЛЮБОВЬ, которая "СЛАБА"....
МНЕ нужен ЧЕЛОВЕК, который НЕ "ДУРКУЕТ"!!!
А произносит в ушко ..."НЕЖНЫЕ СЛОВА"!!!
.......................................

"Мне говорят,что я сошла с ума...
Что жизнь моя- ужасная дорога!
Но жить не то, что не поле перейти...
Осталась я на Веки "недотрога"!
Была когда-то молодой...была!
Царевной Лебедь милой и пушистой...
Любому парню голову рвала...
Вином "Шампанским" и вином "Игристым"!
Искала принца на лихом коне...
Который на скаку меня подхватит!
И повезёт к той сказочной стране...
От которой Дух захватит!
Но годы шли...увяла красота...
Которая меня всю жизнь оберегала!
Готова я на всё,но пустота...
Смертельною петлёй меня связала!!!
Я слёзы лью о судьбе своей  рыдая...
А мне от роду только сорок лет,
Но посмотри мой Друг, я вся седая...
И в прошлое возврата больше нет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →