Личико милое, нежное...

Личико милое, нежное,
Как я скучаю вдали…
В разлуке, что днями безбрежная,
В ней тонут желанья мои!

А было – любви беззаботной,
Напиться мы в край не могли.
Теперь дни бегут безотчётно,
Все в пропасть! Твои и мои…

Всё в прошлом – объятия вечером,
Сигары, вино, я и ты…
Как видно, задул ветер свечи нам,
Средь жизненной в днях суеты!

Личико милое! В прошлом всё –
И прелести в жадность твои…
Желанье одно лишь моё,
Любовь пусть для нас воцарит!



Изображение размещено из открытых источников Интернета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →