Достал из архива...

Достал из архива старое ,
Не рифмованное и корявое,
Но близкое и родное ,
Такое вот просто ,живое.
Там мысли немного странные ,
Смешные и многогранные,
Тогда мне очень понятные,
Теперь лишь немного занятные.
Рифму править не хочется ,
Кто ни будь пусть обхохочется ,
Обхохочется или расплачется ,
В скорлупе своей пусть не прячется.


Рецензии
Как говорит мой педагог по методике..."деточка, положите эту зарисовочку в стол...на дозревание...пусть отлежится"))) И как правило отлежавшись...получается хорошее произведение. Так что, доставайте из архива на радость читателям))

Мартина Минская   10.10.2013 14:08     Заявить о нарушении
Спасибо за пажелания.Архив весь на руках.Трудно даставать.Не собирал.Всего вам хорошего.

Ригольд Валентин   10.10.2013 16:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →