Вся магия в том...

зачем спохватываться? в стихах
от каждого есть по строчке..
всё дело в распущенных волосах,
и теплых таких носочках....
и магия в том,чтобы ни души-
рождается стих в тетрадке.
пока его пишешь-ты не дыши,
чтоб рифмы пришли украдкой...
вся магия в том,что Вы где-то там....
и рядышком здесь со мною....
я вас нанизываю по слогам....
болею за вас душою...
вы прочитаете всё с утра,
а может глубокой ночью...
вот я и рядышком побыла...
пусть только и между строчек...


Рецензии
Как душевно, как волнуют Ваши строки,
Мила Потапова.

Мила Потапова   31.10.2013 14:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →