Зол

На высокой крыше я стою в низ смотрю
Бездна там ты бросила меня
Я убью тебя потом себя
Из ада воскресну как феникс из пепла
Вы на распятие молитесь
молитесь ...
Перед вами я стою злой бес,злой клоун я
Питаюсь страхом вашим пропитан злобой вашей
Вы дома спите вы спокойны
Я проберусь в ваш дом я буду полтергейстом в нём
Зовите вы священника
Через секунду свалит он!



P.S.http://vk.com/evil___clown -подпишись
    http://clownevil.blogspot.ru -заходи


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →