Улыбнись сердцем...

Улыбнись сердцем!
Ведь улыбки на губах недостаточно.
Улыбнись,тем кто
Взорвал в сердце лучшие качества.

Улыбнись сердцем
Тем кто дороже времени,
Тем кто не боится принять
Тяжести покаления.

Улыбнись сердцем
Тем кто всё знает без слов.
И назло даже самой смерти
Подари этим людям любовь.

Улубнись же им!
Улыбнись!...:)


Рецензии
Какая красивая находка эти строчки - улыбнись сердцем..и как точно подмечено)

Олеся Климина Ок   07.11.2013 12:47     Заявить о нарушении
спасибо!
улыбаюсь сердцем и вам!

Виктор Гасюль   07.11.2013 12:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →