Так уходит любовь...

Крик гортанный, шаг чеканный,
Звон разбитого стекла,
Ярость двери, плач жеманный -
Вот и всё. Любовь ушла.

Не снесла кухонной брани,
Страсти вспышек в полутьме,
Стона скомканных желаний
И дождя, дождя в окне.

Как синица вниз с карниза
Полетела прочь она,
В дом маркизы и маркиза,
где тепло и тишина.


Рецензии
Не знаю почему Кислый - я бы назвала Вас Серёжа, я понимаю, что не надо имён, но так называть Вас не могу! Ваше творчество понравилось - настоящее!!!

Таня Бой   05.11.2016 00:05     Заявить о нарушении
Серёжа? Лучше Валерий - ближе к правде. А вот почему Бой? Может, на Вашей страничке найду разгадку.

Кислый   05.11.2016 20:51   Заявить о нарушении
Валера, попробуйте конечно - резон есть отгадать имя, а с Бой сложнее!

Таня Бой   06.11.2016 03:12   Заявить о нарушении
Даже не представляете, как сложно с этим Бой. Думаю, это сокращение от фамилии. Но это не последний вариант!

Кислый   06.11.2016 15:09   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →