Не храните обид в сердцах...

Ах, как сильно душа болит -
Перехватывает дыханье:
Накопила в себе обид,
Им отдав её на закланье.

Но, представьте, сама нашла
Способ справиться с болью этой:
Я купила...воздушный шар
Необычного очень цвета!

Чтоб избавиться от обид -
До последней, что жить мешали,-
Представляя, как он летит,
Их вдувала в воздушный шарик...

И, надув его до конца,
Отпустила, сказав: "Прощайте!"...
...Не храните обид в сердцах -
Лучше шарики покупайте!!!


Рецензии
Какая отличная мысль) Шарики - это так здорово) Как в детстве!

Аннета Хельс   10.10.2013 13:59     Заявить о нарушении
И это классно! Рада Вам!!!

Лариса Шахбазян Лапшова   10.10.2013 14:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →