Ты помни...

Закружит   листопад  лихой
С  деревьев  прошлого  картины…
Ты   помни: Я  всегда  с  тобой!
Нас  не  разлучат  времени  капризы…

Подует  ветер  ледяной,
Накроет  снегом  жгучие  обиды…
Лишь  помни: Я  всегда  с  тобой!
Нас  не  разлучат  времени  седины…

Проснется  звонкою весной
Надежно  спрятанное  чувство…
Ты   помни: Я  всегда  с  тобой!
Минует  нас  забвения  искусство…


картинка  из  интернета


Рецензии
Обязательно минует! Очень трогательные строки...
И ты, Танюша, давай не пропадай.., возвращайся и помни, я всегда рядом..)
С теплом и улыбкой,

Татьяна Красюк Избранное   25.04.2014 18:22     Заявить о нарушении
Спасибо, Танюша! Постараюсь, не пропадать.
С теплом:))))

Татьяна Шамс   25.04.2014 19:18   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →