Сохрани меня в тайне

Там, где у тебя уже ночь
У меня еще остался кусочек дня
Я врят ли могу тебе отсюда
Чем-нибудь помочь
Ты другая,
Я уже не та.
При хороших обстоятельствах
И другом исходе дела
Мне бы надоело,
А тебе бы стало весело.
Это вот эмоциональное месиво то,
Что сводит людей на мостах.
На тысячи печатных знаков
Наша тоска друг о друге
Милая, столько всего еще будет,
А тебе не к лицу хандра
Голос твой,
Он звучит у меня под кожей
Я хотела бы стать рядом
Взять тебя на руки
Своим личным крестом или же
Невыносимой ношей,
Но в эту минуту ты дышишь с другими в такт,
А я подпеваю любимой группе.
Ты знаешь, а все ведь могло бы
Быть совсем не так
Знаешь?
Все еще будет.


Рецензии
здравствуйте.. давно не была у вас в гостях...... читаю, меняя настроение

Надежда Малышкина   06.04.2014 16:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →