Любовь это

Любовь..... это не когда он тебе нравится.....
Любовь.... это когда тебя тресёт....от его голоса....от его короткого смс сообщения.....от его дыхания.....от его объятия.
Любовь..... желание к нему. Ни от него.....ни вопреки ему...а навстречу ему.....


Рецензии
"Пока живу - любить я буду.
Пока люблю - я буду жить. "

Эти строки родились у меня, когда мне было 15. Не знаю, может их написал кто-то ранее, а я прочёл вскользь.
Не так то это и важно, кто их автор, я или другой человек. Важно, что без любви нет жизни и настоящего человеческого счастья. Даже, когда любовь не разделена, это чувство - Прекрасно !
С теплом и добром, Андрей-К.А.

Стабурагс   16.10.2013 09:41     Заявить о нарушении
Да, всё верно, Андрей! Спасибо)

Лидия Кондакова   17.10.2013 09:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →