Гармония

Залпом, приняв два стакана «Столичной»
И закусивши чернушкой с икрой,
Вдруг ощутить – этот мир гармоничный
Снова дружить начинает со мной

Осень не видится злобной волчицей,
Просто свободный и ласковый зверь.
Значит, тоска по весне не случится
И доживу до неё, без потерь.

Буду зимой без простуженной глотки,
Пусть по колено в снегу поброжу.
Всё это так… Почему-то без водки
В мире гармонии не нахожу.


Рецензии
Забавное средство. Я вот тоже всё гармонию ищу. Может попробовать...)))

Ната Ростова   29.04.2014 00:37     Заявить о нарушении
Спасибо Ната, это я так иронизирую над собой. По моему с водкой ещё хуже насчёт гармонии.

Александр Сидоровнин   29.04.2014 07:30   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →