На бога надейся...

Читал всегда молитву
"Спаси и сохрани".
-Помилуй Ты нас грешных
Ну и продли Ты дни.

А ночью влезли воры
Из дома всё снесли.
Хозяина убили
И домик подожгли.

Иллюзия развеялась
Как разошёлся дым.
На бога он надеялся
И умер молодым.

На бога я надеюсь
Но всё ж купил ружьё.
Ещё завёл питбуля
Такое Житиё.


Рецензии
Ты это Миха того не перпегрузися!!! Ёлы палы я за тебя переживаю(*!*!)

Юрий Маркин -Сентябрь   09.10.2013 23:55     Заявить о нарушении
А чё за меня переживать.У меня берданка и питбуль.(((*!*)))

Михаил Опилкин   10.10.2013 15:57   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →