Жериза...

С подачи "Северной.." (спасибо..)

**
Если был бы я отпрыск Париса..
Не монах, да и не Сатана?
Я искал бы, куда же Жериза –
Мне обидно - в гарем отдана..

Перед кем преклоню я колено,
С кем интим посчитаю своим?
Тленна нам и Парисова Лена,
А Жериза - невольница им!

Без попытки любви будет краля,
Упырям отойдёт за долги.
Единицею станет сераля..
Но она не такая - не лги!

И меня, получается, били?
Только, толку бойцы не несут.
И в каком разыщу я аиле
Эту странную, светлую суть?...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →