От обид опуская руки

От обид опуская руки, погружаюсь я с головой
В море темное, где родная скука забирает меня с собой.
Я сама же к ней прикипела, я сама же ждала ее.
И улыбку стереть успела, и уже я не комильфо…

Я стояла над пропастью, с краю, и глядела, цепями гремя.
Я же чувствовала «уплываю», но сама не зная куда.
Мне  лучи обжигают ланиты, это солнце мне горечи шлет.
И глаза этим светом залиты, только больно  мне от него.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →