Не нужно ни горечи писем, ни сентября

Не нужно ни горечи писем, ни сентября,
На счастье вдвоем мы, конечно же, прав не имеем.

Я очень хочу полюбить его так, как тебя,
И, если смогу, может даже на каплю сильнее.


Рецензии
Великолепно и очень своеобразно Вам удается передать в стихах главное, даже если это главное между строк. Понравилось все что прочла.

Нина Жихарева   28.01.2022 21:37     Заявить о нарушении
Приятно,что Вам отзываются строки!

Татьяна Щербакова -Эмили   11.03.2022 15:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →