Милой змейке

Я змей встречал немало
За бытность на земле.
Их горек яд, не сладок....
Ты ж, милая; по мне!
Я скорпионьим ядом
Вопьюся яро в стих
И вылечусь обратно:
Прокушен – не утих.
И поцелую в между,
Что прячет бугорок,
Раздваивая  в нежность
Змеиный язычок.


Рецензии
Скорпионьем ядом, говоришь?
Пред тобою, Саш, не устоишь...

Пламенный привет от скорпиона! :)

Дмитрий Шаронов   06.10.2013 21:23     Заявить о нарушении
Я всего лишь Ужалыш...
С улыбкой! Я.

http://www.stihi.ru/2009/02/03/1612

Александр Анатольевич Капранов   06.10.2013 22:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →