Спасибо, Боже, за эту нежность...

Спасибо, Боже, за эту нежность,
За это счастье в моих руках.
Я окунаюсь с ним в безбрежность,
Я забываю, что значит страх.
Ловить дыханье, к нему прижаться,
И знать, счастливее меня нет.
Весь мир пропал. Вдвоем остаться…
Спасибо, Боже, за этот свет!
Я помню слезы, я помню крики –
Но это было как будто давно.
Когда со мной он, мой любимый,
Вся жизнь становится как кино.
В его объятьях уверенных, сильных
Я та ранимая, что была…
Но нет меня в это время счастливее.
Он согревает сейчас меня…
4.09.13.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →