Конец разлуки

Приятно на тебя смотреть
И ощущать конец разлуки.
Пока иду к тебе, терпеть,
Чтоб не бежать, раскинув руки.

Сам не выдерживаешь ты –
Мне устремляешься навстречу.
Взгляд от меня не отводил,
Боясь, что тем же не отвечу.

Чуть прикоснувшись, мы замрём,
Скрестив лишь нежные объятья.
И ветер, видя нас вдвоём,
Обнимет нас моим же платьем!

2010 г. февраль


Рецензии
Нежно и трогательно, Зоя. Так и представила платье, развивающееся на ветру и нежные объятия влюблённых. С уважением и теплом.

Валентина Яблонская -Лисицина   20.06.2019 18:22     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →