Наши беды странный мир...

Наши беды – странный мир.
По утру то - мир абстрактный.
А к обеду мрака пир...
и потеря флагов ратных!

Наши беды –  виртуальны –
по утру их просто нет.
А к обеду мир реальный
пилюллек и конфет.

Наши беды –  специфичны
кажется – не одолеть.
А потом путем привычным
их выносим много лет.

Лишь одна беда творится
тут рви волосы иль плачь.
То болезнь и смерть - царица
и судья нам, и палач.

ВТ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →