Я плыву!

                Сочиняли вместе с внучкой Тией .
          
Я на горку заберусь,
Ничего я не боюсь,
Быстро с горки я скачусь
И в бассейне окажусь.

А водичку я люблю,
Плавать в ней уже могу,
Мне сестренка помогает,
Прямо в волны окунает.

Научусь я быстро плавать
И сестренку обгоню,
Не боюсь в воде я падать,
Знаю нос не разобью !


Рецензии
детство-самый главный период становления самой души...,я желаю Вам и Вашей внучке добра и очень ярких красок вокруг...,спасибо...(Левона).

Лёля Васильева   16.02.2014 06:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Левона, но именно этот стих написам внуку, ему на днях полтора года будет, а для внучки - "Азбука", "Сон в летнюю ночь" посмотрите.

Клавдия Краснова   16.02.2014 06:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 22 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →