Never give up

Никогда не сдавайся - говорила мне мама,
Постоянно повторяла, чтоб я не забывала
И может только из за нее я теперь живу
Хотя я уже столько лет себя счастьем душу.

Такого счастья я бы и врагу не пожелала
Многое бы отдала, чтоб начать все сначала.
Лучше чаще повторяй: "Никогда не сдавайся"
Может поможет. И лучше чаще всем улыбайся.

И тогда мир и люди ярко улыбнутся тебе,
И возможно, больше не будет места беде,
Очень надеюсь и думаю легче, чем прежде
Хотя в мире не всегда есть место надежде

Жаль, но и "Слезами горю не поможешь",
В каждой сказке есть мораль, в этой тоже,
И мне тоже впервые прочитала это мама,
И всю суть и смысл жизни мне показала.

Никогда не сдавайся, даже сели сломалась
Никогда не сдавайся, это всего лишь малость,
Все чаще и чаще лучше повторяй про себя,
что жизнь прекрасна, да, да, да ;)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →