Я люблю детей...

Я люблю детей за…
Просто так.
Просто потому,
Что они дети.
Солнышко люблю
Не за тепло,
Просто потому,
Что оно светит.
Ну, а жизнь люблю
Не за успех.
За людей, с которыми
Я рядом.
Все мои родные,
Вся семья –
В жизни главный приз,
Моя награда.


Рецензии
Светло и искренне. С добром )).

Оксана Киселева 7   15.10.2013 00:07     Заявить о нарушении
Спасибо за добрые слова. Вы очень светлый человек,мне очень приятен Ваш отзыв.

Наталья Лопашко   16.10.2013 14:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →