В метро я не знакомлюсь, сорри, есть причина

Как часто слышали мужчины
Ответ «В метро я не знакомлюсь, сорри»?
Увы, на это есть причина:
Раз вы в метро – вы без машины,
Но с этим всё же можно и поспорить.

Машина может быть в ремонте,
Дороги снегом замело и 8 баллов пробки...
Не объясняйте. Не поверит. Даст по морде,
Вы бомж на её личном фронте.
Встречаются ж моральные уродки!

Не унывайте, милые мужчины!
Если мы понравились  – вы подходите смело!
Не бойтесь, если мы найдём причины:
«Есть парень», «запах никотина»…
Вы добивайтесь нужное вам тело!)

2009г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →