Такая любовь...

Тут такая приключилась незадача...
Меня девушка покинула-Удача!
А влюбились трое-Лень и Тупость,
да подружка их-седая Глупость...

Что мне делать?! Вопрошаю я серьёзно...
Не подвергнуть, чувства  ли-расчёту?
И влюбиться самому-пока не поздно...
В добрую и верную Работу!


Рецензии
Удача, девушка капризная!!!!)))) А вот Работа, хоть девушка и не затейливая, но любит сильных и с характером людей!!! Удачи Вам во всех начинаниях)))
С улыбкой -

Юлия Анникина   27.05.2014 20:03     Заявить о нарушении
Спасибо Юля! Да, уж-мы "совки"-с молодости и до пенсии верны одной даме-Работе!
Все остальные девушки-увлечения разных лет... С улыбкой.

Леонид Цунаев   27.05.2014 22:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →