Стылое утро

Суббота...осень...кошка...хмуро...стыло...
Как чувствую себя?
Ну что ж, изволь:
Дождь за окошком моросит уныло,
Рассвет, тоска да головная боль.
А может не тоска, а так...простуда...
Сквозняк...озноб...пустая суета...
Но на душе дерьмово, врать не буду...
Усталость, пепел, стынь и пустота...


Рецензии
Утро стылое, пустое...
а от строчек не веет унынием.

Наталья Бурнашева -Целищева   14.11.2013 17:20     Заявить о нарушении
И слава Богу, что не веет)))

Вячеслав Смирнов -Неженин   15.11.2013 11:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →